вівторок, 23 липня 2013 р.

Новинки лета 2013: American Crafts

Сейчас весь скрапмир с интересом следит за весомым событием в мире скрапбукинга - выставкой Create-&-Connect (CHA 2013 ), которая проходит в Лас-Вегасе. На этой выставке ведущие производители товаров для творчества презентуют свои новинки и устраивают множество мастер-классов и конференций.
Чтобы не остаться в стороне от этого важного события, в нашем блоге мы расскажем вам о самых популярных новинках этой выставки. Сегодня это будут новые коллекции от American Crafts Peppermint Express, Polka Dot Party и Amy Tangerine's Cut & Paste.

Peppermint Express

В веселой палитре Рeppermint Express отображены классические зимние и новогодние узоры, елочки, конфетки, снежинки и новогодние украшение. Красный, изумрудный, серовато-синий и золотой добавляют яркость и блеск этой праздничной коллекции. 
Рeppermint Express включает в себя 12 двусторонних листов бумаги, наклейки, высечки, штампы, ленточки, чипборд и тематические карточки Bingo. 



Polka Dot Party

Очаровательная и женственная коллекция Polka Dot Party представлена в оттенках розового, мято-зеленого, серого и желтого. Эта коллекция включает в себя 21 двусторонний лист, наклейки, высечки, и многие другие украшения. 





Эта коллекция также дополнена материалами для проекта Project Life®



Amy Tangerine's Cut & Paste

Эта красочная коллекция наполнена геометрическими фигурами и очаровательной графикой, в том числе сердечками, стрелами и фотокамерами, а восхитительные оттенки изумрудно-зеленого, розового, и солнечно-желтого прекрасно сочетаются между собой.
Эта коллекция содержит 22 ​​двусторонних листа, наклейки, чипборд и многие другие украшения.



Эта коллекция также дополнена материалами для проекта Project Life®


1 коментар: