середу, 24 липня 2013 р.

Новинки лета 2013: My Mind's Eye


Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми продуктами компании My Mind's Eye. В этом сезоне My Mind's Eye предоставила восемь новых коллекций: Chalk Studio, Cut & Paste "Adorbs", Cut and Paste "Presh", Cut and Paste "Charm", Cut and Paste "Flair", Happy Haunting, Vintage Christmas, Mistletoe Magic. Для удобства использования, креативности и вдохновения все коллекции включают множество деталей, таких как двухсторонняя бумага, наклейки, стикеры, брадсы, штампы скотч и многое другое.
Давайте подробнее рассмотрим каждую коллекцию.

Chalk Studio

Эта коллекция состоит из мягких, пастельных тонов: черного и белого, розового и голубого. Многие детали этой коллекции напоминают доску, исписанную мелом.





  
Сut & Paste "Adorbs"
Яркой и беззаботной выглядит коллекция Сut & Paste "Adorbs". Сочный зеленый, пурпурный, голубой, розовый, зеленый, серый - вот основные цвета этой коллекции.








Cut and Paste "Presh"

Коллекция Presh состоит из оранжевого, синего, желтого, красного и розового оттенков. Если вы любите сочетание геометрических узоров с цветочными, то эта коллекция для вас.







 
Cut and Paste "Charm"

Очаровательное соединение голубого, серого, желтого и оранжевого тонов, забавные мотивы: велосипеды, облака и стрелы. В этой коллекции каждый сможет найти что-то свое.










Cut and Paste "Flair"

Коллекция "Flair" состоит из розового, голубого и черного оттенков. Эти цвета смело и весело разбавлены рисунками стрелочек, рамочек и скобочек.









Happy Haunting

В этой коллекции вы найдете много черепов и летучих мышей в сочетании с классическими мотивами. Оранжевый и черный - основные цвета Happy Haunting. Эта линия поможет вам украсить дом к 31 октября или же сохранить воспоминания о Хэллоуине!







VINTAGE CHRISTMAS


Эта коллекция создана в старинном духе. Приглушенные красные, голубые и зеленые оттенки, винтажные рисунки, блестящие акценты - все это как нельзя лучше передает атмосферу новогодних и рождественских праздников.








Mistletoe Magic

И вторая рождественская коллекция Mistletoe Magic. В этой линии есть и снежинки, и Деды Морозы, и елочки с шариками и, даже, по заверению производителя, немного магии ;) Что еще нужно для настоящего Рождества? :)






  



И последняя новинка от  My Mind's Eye - новые наборы бумажных скотчей:


Спасибо что читаете :)

Немає коментарів:

Дописати коментар